打字比赛安排公告

        地     点:2214教室

    时        间:见附表

    场次安排:名单见学院网站/List.aspx?cid=690
              及比赛2214教室外面、食堂门口展板

    比赛成绩公布:公布地点方式同上,时间为第二个工作日。

    决赛安排公布:1124

       间:1126日晚730进场 800开始比赛

       果:当场公布

       排:1127日晚(竞技类比赛结束后)颁奖,地点在食堂一楼里面。

 

第一场 比赛名单

时间:1118日晚7:00进场7:30比赛   地点:2214教室

学号

场次

姓名

系别

200613001137

1

黄立礼

外语

200713000071

1

靳娜

中文

200713000173

1

周永华

中文

200713001329

1

栾瑞冬

外语

200713001626

1

黄芳芳

外语

200713001978

1

郝靖瑜

艺设

200713002710

1

刘琦

理学

200713002717

1

黄璐

理学

200713002721

1

刘俊宏

理学

200713002742

1

黄森

理学

200713002818

1

刘利娟

理学

200713002834

1

理学

200713003039

1

黄婷婷

经管

200713003051

1

康春霞

经管

200713003091

1

刘小英

经管

200713003164

1

肖道宇

经管

200713003195

1

张敏

经管

200713003524

1

宁金梅

经管

200813000068

1

张露月

中文

200813000147

1

谢琳

中文

200813000171

1

钟敏

中文

200813000180

1

陈湛

中文

200813001028

1

覃柯羽

外语

200813002149

1

何婷婷

艺设

200813005836

1

吴雨桐

经管

200813007405

1

戴玉洁

理学

200813007407

1

赵杰

理学

200813007410

1

吴思梦

理学

200813007415

1

潘映映

理学

200813007423

1

苏彦方

理学

200813007516

1

韦振芳

理学

200913000345

1

冯宗政

中文

200913002099

1

邓小亭

艺设

200913002154

1

杨琳

艺设

200913002184

1

杨芸轶

艺设

200913002188

1

肖国富

艺设

200913003029

1

杨硕

政法

200913006166

1

郑宗贤

经管

200913007139

1

郭月凤

理学

200913007415

1

张世杰

理学

第二场 比赛名单

时间:1123日晚7:00进场7:30比赛   地点:2214教室

学号

场次

姓名

系别

200713001106

2

周丽瑕

外语

200713001122

2

柳衡

外语

200713001233

2

罗玉琼

外语

200713001242

2

黄维

外语

200713001292

2

彭晴晴

外语

200713001630

2

黄春荣

外语

200713002523

2

黄尚

理学

200713002711

2

魏铸

理学

200713002730

2

谢馨漫

外语

200713002737

2

徐朝权

理学

200713002809

2

孙玉红

理学

200713002813

2

宁萧

理学

200713002816

2

黄恩凯

理学

200813001349

2

刘上湖

外语

200813002040

2

邹丹

艺设

200813005003

2

肖圆圆

经管

200813005010

2

周玲

经管

200813005146

2

秦国峰

经管

200813005847

2

张宇

经管

200813006007

2

罗冬妮

经管

200813006010

2

林莉莉

经管

200813006011

2

周虹虹

经管

200813006028

2

吴彤

经管

200813006058

2

林凡莎

经管

200813006108

2

覃小展

经管

200813007118

2

韦柔米

理学

200813007142

2

刘杰英

理学

200813007148

2

黄艳团

理学

200813007149

2

陈虹

理学

200813007156

2

吕艳丽

理学

200813007417

2

龚涛涛

理学

200813007428

2

黄振隆

理学

200813007520

2

黄刚骅

理学

200913002174

2

陈晓珊

艺设

200913002471

2

旁贤松

音乐

200913002739

2

张耀鹏

中文

200913003045

2

高建翔

政法

200913005579

2

黄小芹

经管

200913005604

2

陈静思

财管

200913006527

2

廖青华

经管

第三场 比赛名单

时间:1123日晚8:30进场9:00比赛   地点:2214教室

学号

场次

姓名

系别

200713003120

3

苏婕

经管

200713004228

3

贺欢

理学

200813000089

3

陈至英

中文

200813000129

3

钟怡彬

中文

200813000130

3

陈雅娟

外语

200813000165

3

覃浩

中文

200813000172

3

王妹霞

中文

200813000174

3

陈桂英

中文

200813000186

3

陈灵鹏

中文

200813000187

3

覃谢超

中文

200813000234

3

卢讯

中文

200813001203

3

谭洪琳

外语

200813005017

3

李智勐勐

经管

200813005129

3

江涛

中文

200813006022

3

陈敏

经管

200813006023

3

曹海玲

经管

200813006070

3

李佳

经管

200813006091

3

黄凌雨

经管

200813006106

3

沈晓如

经管

200913000339

3

潘静艺

经管

200913000361

3

蒙晶莹

 

200913000552

3

张翩

 

200913002192

3

齐珈

艺设

200913005665

3

黄燕红

经管

200913006364

3

温宁

经管

200913006384

3

洪芳燕

经管

200913006385

3

余婧玥

经管

200913006403

3

朱雅润

经管

200913006413

3

陈颖

经管

200913006621

3

吴梓境

经管


XML 地图 | Sitemap 地图