第二届“天翼杯”打字比赛安排

 

    2214教室

    :见附表

初赛场次安排

名单见学院网站/List.aspx?cid=480

或内网地址http://10.100.100.200/List.aspx?cid=480

及比赛2214教室外面、食堂门口展板

比赛成绩公布:公布地点方式同上,时间为第二个工作日。

决赛安排公布123(地址同上)

  127日晚730进场 800开始比赛

  :另行通知,请留意网站(地址同上)。

 

学号

场次

姓名

专业

200913001511

1

黄琛杰

09越南语

201013002034

1

陈冰学

10艺设

200813007152

1

庞珺

08数学

200813007142

1

刘杰英

08数学

200813000073

1

徐慧华

汉语言文学

200813000127

1

张沁莉

汉语言文学

200813000074

1

张映霞

汉语言文学

200913005500

1

朱婧雯

09财管

200913001347

1

覃慧卿

09英语

200813001144

1

赵菁

08英语

201013005498

1

甄洋

10财管

201013005497

1

伍胤铭

10财管

201013005421

1

岳亮堃

10财管

201013005429

1

欧杰华

10财管

201013000160

1

李雪飞

10汉语言

201013005420

1

蔡昊

10财管

201013005481

1

李泽

10财管

201013000159

1

熊琪

10汉语言

201013005536

1

孙震霄

10财管

200913001113

1

李丹丹

09英语

200913007405

1

陈丹心

09计科

200913001072

1

彭玉立

09英语

201013001151

1

许天怡

10英语

200813005859

1

李俊超

08经济

200913006527

1

廖菁华

09金融

201013005578

1

段毅

10财管

201013005495

1

宋亚琛

10财管

201013005599

1

洪杰

10财管

201013005462

1

卢凯迪

10财管

201013005443

1

母佳玉

10财管

201013005657

1

莫筱诗

10财管

200813001349

1

刘上湖

08英语

 


 

初赛第二场 比赛名单

时间:1129日晚8:20进场8:30比赛   地点:2214教室

学号

场次

姓名

专业

200913005501

2

王晶晶

09财管

200713002818

2

刘利娟

07计网

200813002172

2

罗妮妮

08艺设

200813002149

2

何婷婷

08艺设

201013002201

2

郑丹唯

10艺设

201013006711

2

张征

10金融

201013001239

2

任小艳

10英语

200813006332

2

张潮

08金融

201013002207

2

马秋央

10艺设

201013002121

2

梁锐

10艺设

200913000201

2

曾增

09汉语言

200913000233

2

沈莉

09汉语言

201013005528

2

彭银峰

10财管

201013005527

2

卢珺

10财管

200813001151

2

黄露妮

08英语

200913003050

2

梁汇

09法律

200913007137

2

谭珺文

09数学

200913007135

2

唐俊

09数学

200913007144

2

韦彬

09数学

200913007131

2

陈莎莎

09数学

200913007113

2

雍箐

09数学

200913005563

2

周婷婷

09财管

200913005565

2

梁彬

09财管

200913005463

2

年晓光

09财管

200913001509

2

周静明

09越南语

200913001503

2

黄海蓉

09越南语

201013001198

2

张杏妃

10英语

201013000602

2

李鹏

10资讯学

200813000186

2

陈灵鹏

08汉语言

201013000291

2

陆美杉

10汉语言

200913001137

2

梁艳鸿

09英语

201013001429

2

孙婷

10英语

201013002180

2

莫思娜

10艺设

 
 

初赛第三场    比赛名单

时间:121日晚7:15进场7:30比赛    地点:2214教室

学号

场次

姓名

专业

200813005010

3

周伶

08旅游管理

200813005014

3

吴稚

08旅游管理

200813000217

3

唐菁峰

08汉语言

201013001417

3

王璐

10英语

200913000056

3

黄湘泉

09汉语言

200713002742

3

黄森

07计算机

200913000193

3

韦佳

09汉语言

200913006529

3

郭杨

09金融

200913003028

3

王光耀

09法律

200913000096

3

陆昕

09汉语言

200913000107

3

周文

09汉语言

200913005553

3

黄冬瑜

09财管

200813000007

3

张骁

08汉语言

201013000519

3

李乔

10对外

201013002185

3

康毅

10艺设

200913005579

3

黄小芹

09财管

200813000531

3

顾恒云

08资讯学

200813000112

3

冯珊珊

08汉语言

201013005240

3

胡成彬

10工管

200913002739

3

张耀鹏

09播主

200813006016

3

钟带娣

08国贸

200913006114

3

彭立

09经济

200913002099

3

邓小亭

09艺设

200913002211

3

张钰

09艺设

200813000147

3

谢琳

08汉语言

200913006113

3

李文靖

09经济

200813005569

3

郭芷如

08财管

201013002196

3

朱雄文

10艺设

201013002175

3

蒋越

10艺设

201013005434

3

黄慧芳

10财管

201013001203

3

马宏伟

10英语

200713001329

3

栾瑞冬

07英语

200813006059

3

甄海明

08国贸

200813006028

3

吴彤

08国贸

200913006030

3

张倩

09市场

200913006343

3

王旭

09国贸

200813007503

3

陈锐

08计网

200813007508

3

赵华剑

08计网

200813005129

3

江涛

08酒管

201013006741

3

文骞

10金融

201013000215

3

姚德洁

10汉语言

200913001505

3

黄小纭

09财管

200813000073

3

徐慧华

08汉语言

200813006332

3

张潮

08金融

200913001511

3

黄琛杰

09越南语

 

初赛第四场    比赛名单

时间:121日晚8:20进场8:30比赛    地点:2214教室

学号

场次

姓名

专业

201013002187

4

张智杰

10艺设

200813007505

4

秦晓敏

08计算机

200913007421

4

钟芳芳

09计科

200913007422

4

林剑华

09计科

200913007403

4

易继华

09计科

200913000061

4

朱喻琳

09汉语言

200813005003

4

肖园园

08旅管

200913007415

4

张世杰

09计科

200913007139

4

郭月凤

09数学

200913007138

4

何启凤

09数学

200813000191

4

文哲

08汉语言

200813006106

4

沈晓如

08国贸

200713003884

4

周子文

07经济

200713001123

4

蓝璇

07英语

201013006421

4

赵孟霞

10国贸

201013002193

4

胡宁

10艺设

200913001086

4

许鹏

09外语

201013000185

4

刘莹

10汉语言

201013000184

4

覃燕

10汉语言

201013000199

4

纪柱欣

10汉语言

201013000186

4

张荣思

10汉语言

200913001110

4

李虹霖

09英语

201013007509

4

梅雪妍

10计网

201013005597

4

张辉显

10财管

201013005598

4

李阳

10财管

200913001601

4

梁科骏

09泰语

200913001614

4

黄朝宝

09泰语

200813005679

4

吴婕

10财管

201013005630

4

梁翠萍

10财管

201013005629

4

尚小路

10财管

201013000038

4

李函卿

10汉语言

201013002176

4

刑维

10艺设

200813006022

4

陈敏

08国贸

201013000093

4

邱一秀

10汉语言

200813000119

4

王灿

08汉语言

200813000132

4

秦桂玲

08汉语言

201013000117

4

黄倩倩

10汉语言

2010130002198

4

吴正

10艺设

200913007402

4

万芸霞

09计科

201013000602

4

李鹏

10资讯学

 


XML 地图 | Sitemap 地图